Яндекс.Метрика Форум
MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая безопасность (анализ и советы). » Наша полиция, плюсы и минусы » У меня был разговор с полицейским. (Делимся впечатлениями от общения с сотрудниками полиции))
У меня был разговор с полицейским.
Какие впечатления у Вас остаются после того, как Вы закончили диалог с сотрудником МВД
DEMIURGДата: Пятница, 26.08.2022, 19:08 | Сообщение # 1
Демиург
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
В своей жизни большинству из нас приходилось в той, или иной ситуации общаться с представителями МВД, и от таких бесед у каждого остаются самые разные впечатления. Здесь мы сможем наглядно увидеть настроение в массах от таких вот контактов, а так же динамику этого настроения. При желании ниже можно описать какую-то конкретную ситуацию по теме, если она уж очень Вам запомнилась и Вы срочно хотите ей поделиться с нашими пользователями.
 
DEMIURGДата: Понедельник, 07.11.2022, 20:45 | Сообщение # 2
Демиург
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Разговаривал с полицейскими на равных -такие же люди, только в форме и при погонах....
 
Форум » Общая безопасность (анализ и советы). » Наша полиция, плюсы и минусы » У меня был разговор с полицейским. (Делимся впечатлениями от общения с сотрудниками полиции))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru