Яндекс.Метрика Форум
MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личная (индивидуальная) безопасность. » Безопасный дом » Не лает, не кусает.... ((Каким средствам охраны жилища Вы доверяете?))
Не лает, не кусает....
Охрану своего дома(квартиры), когда меня там нет,я доверяю только
DEMIURGДата: Суббота, 27.08.2022, 10:05 | Сообщение # 1
Демиург
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Опрос создан для анализа статистики, как же все таки нам защищать свое жилище, когда нас нет дома? Ведь от краж и проникновений в наше время никто не застрахован, это раньше в деревнях и селах двери даже не имели замков, сейчас преступность не дремлет, и так и наровят воры домушники и форточники поживиться нашими кровно-заработанными. Защищать жилище необходимо, вот только какими методами и средствами? Делимся опытом, описываем новинки в этой сфере, рссказываем интересные случаи из жизни. Лично я отвечу "железной двери вполне достаточно", так как в данный момент золотых гор не имею, и красть у меня особо нечего, но сколько людей-столько мнений...На разных этапах жизни люди смотрят на эту проблему по разному...
 
DEMIURGДата: Понедельник, 07.11.2022, 20:39 | Сообщение # 2
Демиург
Главнокомандующий
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично я отвечу "железной двери вполне достаточно", так как в данный момент золотых гор не имею, и красть у меня особо нечего, но сколько людей-столько мнений...На разных этапах жизни люди смотрят на эту проблему по разному...
 
Форум » Личная (индивидуальная) безопасность. » Безопасный дом » Не лает, не кусает.... ((Каким средствам охраны жилища Вы доверяете?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru